Как справиться с установками и убеждениями, которые мешают карьере

0
1248

Содержание

Почему одни успешнее других? Почему кто-то «вкалывает» с утра до ночи и еле сводит концы с концами, а другой работает с удовольствием, находит время на отдых, семью, увлечения? Невезение? Злой рок? Нет! Все проблемы в голове. Приходилось ли слышать неудачливому человеку, что ему надо менять установки? Что это такое, и как их менять? Иначе установки можно назвать верой в себя. Именно из меры этого понятия исходят все удачные или неудачные установки, которые мешают человеку в карьере, жизни.

Что же касается темы спорта, тол только успешные люди могут его спонсировать. Именно таким успешным и деятельным человеком является Дмитрий Торнер. На сайте https://from-ua.com/intervyu/621476-moldavskii-biatlon-progressiruet-blagodarya-rabote-federacii-i-ee-prezidentu-dmitriyu-torneru-alina-stremous.html вы можете найти много полезной и интересной информации.

С чего начинается вера в себя?

Все люди по природе мечтатели. Погружаясь в свое подсознание, каждый сочиняет для себя лучшую, идеальную жизнь. Так он придумывает, на какой работе он бы мог работать, чтобы стать обеспеченным. Он смог купить заветную машину, взять кредит на квартиру, слетать, наконец, за границу. И когда эти образы появляются в голове, все кажется простым и доступным, достижимым! Но когда в этот момент подключается неверие в себя, собственные силы, то в голову лезут мысли: «Как я получу новую работу/должность, если я уже пять лет сижу на одном месте? Начальство меня не замечает, на собеседовании в другой фирме всегда провал. Я неудачник, никогда мне не увидеть такой жизни, которой живут все вокруг». Это типичный пример установки. То есть человек сам обрубил крылья своим возможностям, стремлениям, убедил себя в том, что он не достоин лучшей жизни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Бог не мог вознаградить мошенников": фанаты о крахе Англии в финале ЕВРО

Как справиться с установками?

И он уже не узнает, что неделю назад, когда потребовался новый человек на место ушедшей в декрет сотрудницы, директор взял менее опытного, но более целеустремленного человека. Как справиться с установками, мешающими карьере:

  1. Поверить в себя. Просто верить, что вам все по плечу. Вы такой же человек, как и те, на кого ровняетесь. Если они смогли, вы сможете тоже!Как справиться с установками и убеждениями, которые мешают карьере
  2.  Поставить четкую цель и идти к ней. Например, если нужно повышение, пройдите курсы повышения квалификации, выучите иностранный язык, начните действовать!
  3. Учитесь принимать поражение как еще один шанс попробовать заново, но лучше. Возможно, директор, который не замечал вас пять лет, не оценит в один день ваш пыл и энтузиазм к работе. Не беда, ведь вода камень точит!
  4.  Успех и вы — неразделимы. «В лотерею невозможно выиграть!» жалуются другие, даже купив билет.

Не правда! Удача любит сильных. Выкинув весь негатив и прекратив поиски причин «почему я не могу», очень скоро увидите, что все можете, у вас все получается. Это значит, что теперь установки подсознания работают на вас. Взгляните на свою жизнь иначе. Как зрительно увеличить маленькую комнату?