Подготовка к ЗНО онлайн: что входит в программу подготовки?

0
1113

Если в скором времени вам предстоит сдавать экзамены, вы должны точно знать, как правильно подготовиться к ЗНО. Для этого есть специальные курсы на сайте https://planetaclub.com.ua/podgotovka-k-zno-onlayn.

  • является целенаправленным, другими словами, фокусируется именно на том, что вам нужно пересмотреть.
  • структурирован, другими словами, спланирован, расписан и проводится регулярно.
  • использует эффективные методы для улучшения понимания и запоминания.
  • проводится в подходящей обстановке.
  • включает в себя практику экзамена, чтобы помочь вам оптимально выполнить условия экзамена.Подготовка к ЗНО онлайн: что входит в программу подготовки?

Идеальной средой будет личное пространство, даже если это угол вашей спальни, со столом и стулом. Однако мы понимаем, что ситуация у всех разная:

Если вы работаете в общем помещении, наушники или беруши могут помочь заглушить отвлекающие шумы.

Если у вас нет доступа к столу, но вам нужна плоская поверхность для работы, рассмотрите другие предметы мебели, например, кровать, шкаф,

Сообщите всем в доме, когда вы учитесь или сдаете экзамен, чтобы попытаться ограничить перерывы или выбрать время для учебы и сдачи экзамена, когда в доме тише.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Организация выездного банкета: в чем плюсы кейтеринга?

Убедитесь, что у вас есть вода для питья; вода помогает держать ум сосредоточенным.

Определение того, что нужно пересмотреть

Для каждого модуля:

  1. Прочитайте и запишите результаты обучения.
  2. Перечислите все темы и определите «основные темы», на которые обращают внимание преподаватели / преподаватели, задания и списки чтения.
  3. Проведите аудит всех тем, чтобы определить, что вы знаете, а чего не знаете, поскольку это поможет вам определить, что вам нужно понять и пересмотреть в первую очередь.
  4. Разделите то, что вам нужно пересмотреть, на управляемые разделы и добавьте эти детали в свой план пересмотра (например, сильные знания и понимание, неясные части, слабые). С этим вам помогут учителя онлайн подготовки.

Работайте с каждой темой, определяя:

  1. Ключевые темы, концепции, практики, теории, факты, ключевые термины или формулы и т. Д.
  2. Связи между ключевыми вопросами, концепциями, практиками, теориями, фактами, ключевыми терминами или формулами, если они имеют отношение к вашей дисциплине и экзамену.