Что такое SPC ламинат

0
306

Современные отделочные материалы для внутренних работ покоряют нас не только своей практичностью, но и самым уникальным и оригинальным дизайном, который только можно себе представить. Брендпол каменный пол с SPC ламинатом позволит вам создать невероятной красоты рисунок натурального материала, с богатой и насыщенной фактурой и цветовой гаммой. Высокие показатели теплопроводности позволят использовать этот материал также в случаях необходимости укладки теплого пола.

Не так давно применяемый на рынке ламинат, в масштабах столетия, вытеснивший укоренившийся в жизни людей линолеум, уже сегодня производители пытаются дополнить и оснастить уникальными функциями, чтобы он стал более безупречным.

Самым оптимальным ламинатом, с точки зрения, удобства использования для потребителя является тот, который достаточно прост в укладке и уходе, экологичен, устойчив к царапинам и истиранию, а также обладает влагоустойчивостью. Именно такой отделочный материал для финишного покрытия пола и был создан под торговой маркой SPC ламинат.

Что такое SPC ламинат

Кроме того, что он бесподобно красив и декоративен, имитирует натуральное дерево и камень, такой ламинат является образцом экологичного покрытия пола, имеет высокие показатели влагоустойчивости, что теперь позволяет укладывать его на кухне или в прихожей. Несомненным преимуществом является и то, что за счет дополнительных добавок и полимеров он устойчив к загрязнениям. Невероятное качество и безопасность такого материала, безусловно, заслуживают внимания.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Юрист рассказала, законно ли отстранять от работы невакцинированных и не платить им зарплату

Уникальное покрытие не допустит возникновения царапин, поэтому такой SPC ламинат можно монтировать в детских или любых других помещениях, как для личного использования, так и для коммерческого.

Особенности инновационного высокотехнологичного производства такого материала, как SPC ламинат, позволяют добиваться невероятной прочности, несмотря на то, что в процессе изготовления совершенно не используется клей. Вы можете выбирать не только расцветку и фактуру такого покрытия, но и его толщину. Знающие все особенности разнообразных моделей, опытные консультанты фирмы Брендпол окажут вам посильную помощь в выборе.